Понедельник, 29.04.2024, 03:28
Главная | Регистрация | Выход | RSS
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Форум Фотоальбомы Флеш игры / flash games Обратная связь Онлайн радио Онлайн Тв

Разделы новостей
Боевик [378]
мультфильмы [137]
сериалы [74]
комедии [470]
Фантастика [337]
Драма [493]

Мини-чат

Наш опрос
Нужны ли на сайте игры для скачивания?
Всего ответов: 782

Друзья сайта



Анализ сайта
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter





Главная » 2009 » Июнь » 4 » Мокасины Маниту / Schuh des Manitu, Der (2001) DVDRip онлайн
Мокасины Маниту / Schuh des Manitu, Der (2001) DVDRip онлайн
17:25


Информация о фильме
Название: Мокасины Маниту
Оригинальное название: Schuh des Manitu, Der
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Вестерн
Режиссер: Михаэль Хербиг /Michael Herbig/
В ролях: Михаэль Хербиг /Michael Herbig/, Кристиан Трамиц /Christian Tramitz/, Скай Дюмонт /Sky Dumont/, Мари Баумер /Marie Baumer/, Хильми Сезер /Hilmi Suezer/, Рик Каваниан /Rick Kavanian

О фильме:
Подлинная и леденящая душу история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, про славные племена апачей и шошонов, про очень-очень плохого белого парня Санта Марию, про голубого краснокожего Виннетуха, про великого вождя Хитрого Слизняка и его безвременно погибшего сына Трусливого Кролика, про несметные сокровища, завещанные Абахачи его дедушкой по имени Бешеная Корова, про то, как старый хрен учил любимого внука делиться и Абахачи честно разделил карту с указанием клада на четыре части, но был настолько пьян, что никак не может вспомнить, куда девал остальные три…

Примечание:
Кинопародия на фильмы про индейцев картина стала самой кассовой лентой за всю историю немецкого кинематографа, собрав в прокате Германии 44,6 миллиона долларов. Популярный немеций комик Михаэль Хербиг выступил в картине в качестве режиссера, сценариста и исполнителя двух главных ролей. Безумно странно, дерзко, стремительно и сверх того еще классно снято — фильм "Мокасины Маниту" по своей оригинальности и свежести может дать фору многим голливудским комедиям!

Знаете ли Вы, что...

* Самый успешный немецкий фильм в национальном кинопрокате. Кассовые сборы в немецком прокате составили 64 885 485 евро (11 719 160 проданных билетов). Телевизионная премьера картины, прошедшая на немецком телеканале PRO 7 получила наибольший рейтинг в истории телеканала. Фильм посмотрело 12,2 миллиона зрителей или 32% от всей аудитории канала.

* Сам фильм по существу это пародия на романы немецкого писателя Карла Мая, посвящённые вождю апачей Виннету и поставленные по ним фильмы, которые очень популярны в Германии. Персонаж Карл М., которого герои встречают в баре, это дополнительная отсылка к известному писателю.

* Вся сцена в пещере была впоследствии озвучена заново из-за просачивавшихся уличных шумов.

* Кобыла Абахачи по имени Жаклин на самом деле жеребец.

* Когда вождь шошонов Хитрый Слизняк просит откопать томагавк войны, один из его помощников говорит ему на вымышленном «диалекте» апачей, что томагавк сломался из-за того, что они купили по дешёвке низкого качества. Последнее слово, которое он говорит на этом «диалекте» это «Чибо». В реальности «Чибо» это популярная в Германии сеть магазинов, которая известна продажами повседневных товаров по доступным ценам.

* Когда Абахачи показывает Рейнджеру фотографии из своего прошлого, он обращает внимание на одну и говорит, что это его отец. На самом деле он показывает фотографию французского актёра Пьера Брайса, сыгравшего главную роль Виннету в серии немецких фильмов, вышедших в 60-х годах. При этом Абахачи говорит Рейнджеру, что его отец мог говорить по-французски, и никто не знал откуда.

* В одной из сцен Абахачи играет популярную мелодию из фильма «Третий человек» (1949). Пауль Хербигер, дедушка Кристиана Трамица, который сыграл Рейнджера в «Мокасинах Маниту», исполнил одну из ролей в «Третьем человеке».

* До выхода «Мокасин Маниту» в популярном пародийном немецком сериале «Bullyparade» (1997-2002) Михаэля Хербига два ведущих персонажа в скетчах носили имена Виннету и Олд Шеттерхэнд, как в романах Карла Мая. После появления фильма на экранах они внезапно вернули себе свои «настоящие» имена Абахачи и Рейнджер и в телесериале.

Выпущено: Constantin Film
Продолжительность: 01:28:39
Для воспроизведения на весь экран нажмите [x] на плеере.

Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


1/Скачать FLV Player

2.Скачать MoZiLLa FiReFoX
------------------------------------
Приятного просмотра!!!
------------------------------------


Если у Вас маленькая скорость и фильм
не грузится или грузится медленно , нажмите на паузу подождите
10 - 15 минут (пойти покурить или сделать чаю)
пока фильм не загрузится в буфер.



Категория: комедии | Просмотров: 663 | Добавил: bazalux | Рейтинг: 0.0/0 |


Скачать лучшие фильмы за 15 минут!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz |